Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пятки со смещением

Доброе время суток!!! Моя жена сломала пятку, как сказал дежурный врач делавший первый снимок в травмпункте - перелом со смещением, пятка ушла вверх. После выставления диагноза ей вставили спицу, положили в больницу с ногой в подвешенном состоянии, сказали что необходимо будет 3 недели лежать на вытяжении. Назначенный ей лечащий врач травматолог, назначил рентген через 3 дня после репозиции (второй приложенный снимок). Сказал что по его мнению дежурный врач принял верное решение, что действительно необходимо лежать на вытяжении 3 недели, после наложат гипс, где то до середины голени. Я очень переживаю и прошу вас, посмотреть снимки и сказать нормально ли была сделана репозиция??? Верное ли в целом лечение назначено??? Ну и если можно каков прогноз???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все было сделано правильно, не переживайте. На вытяжении отломки стоят нормально. Если будете выполнять рекомендации, то прогноз благоприятный.