Консультации / Неврология

головная боль

Добрый день! Мне 37 лет. Страдаю головными болями с 8-летнего возраста. Обследования выявили удвоени левой почки, шейный отсеохондроз и арахноидид. Голова болит почти каждый день. Помогает почему-то только "Пенталгин" по 3 таблетки сразу (в день бывает от 6 до 9 штук). Последний терапевт назначила только препараты, понижающие AD: моноприл и конкор. Давление стабилизировалось, но голова всё равно болит. Оень часто стали неметь руки. Массаж воротниковой зоны почти не помогает. Доктор сказала, что с таким "букетом" ничего не сделаешь, и как всегда, посоветовала не напрягаться, гулять и плавать. За это спасибо, но может быть Вы посоветуете мне ещё какое-либо лечение? С уважением, Ирина.
Добрый день! Мне 37 лет. Страдаю головными болями с 8-летнего возраста. Голова болит почти каждый день.В ОСНОВЕ ТАКИХ БОЛЕЙ ОДНОЗНАЧНО - ПСИХОЛОГИЯ, ХОТЯ МНОГО ЛЕТ ВАС НАВЕРНЯКА УБЕЖДАЛИ, ЧТО ОНИ ИЗ-ЗА АРАХНОИДИТА И ОСТЕОХОНДРОЗА. ИЗ-ЗА НИХ ЛИШЬ НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ! Обследования выявили удвоени левой почки, шейный отсеохондроз и арахноидид. Помогает почему-то только "Пенталгин" по 3 таблетки сразу (в день бывает от 6 до 9 штук). А СЕЙЧАС ОНИ ТАКЖЕ И ИЗ-ЗА АНАЛЬГЕТИКОВ В БОЛЬШИХ ДОЗАХ И ДЛИТЕЛЬНО!!! ИХ ПОСТЕПЕННО ОТМЕНИТЬ СОВСЕМ!!! Последний терапевт назначила только препараты, понижающие AD: моноприл и конкор. Давление стабилизировалось, но голова всё равно болит. Оень часто стали неметь руки. Массаж воротниковой зоны почти не помогает. Доктор сказала, что с таким "букетом" ничего не сделаешь, и как всегда, посоветовала не напрягаться, гулять и плавать. ТО ЕСТЬ РАССЛАБЛЕНИЕ - ПРАВИЛЬНО, МОЖНО ДОБАВИТЬ ТОЛЬКО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ И ЛЕГКИЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ. За это спасибо, но может быть Вы посоветуете мне ещё какое-либо лечение? С уважением, Ирина. У МЕНЯ СКОРО ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ (ПСИХОЛОГИЯ), ХОТИТЕ - ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ.
Уважаемый Николай Владиславович! Большое спасибо Вам за консультацию! Я с удовольствием запишусьна Ваши тренинги, подскажите пожалуйста как это сделать. А может быть есть возможность попасть к Вам нка приём? С уважением, Ирина.
На моей страничке есть телефн. Звоните.