Консультации / Гинекология

прививка при планировании беременности.

На работе проводят вакцинацию против гриппа. Я планирую беременность ( перестала предохраняться). Стоит ли делать прививку? Не повлияет ли она на эмбрион при удачном стечении обстоятельств. Мне 35 лет. Предыдущая беременность перестала развиваться на 10 неделе. причины неизвестны.
Здравствуйте. Прививка на фоне беременности противопоказана. Т.е. или беременеть или делать прививку.