Консультации / Урология

Покраснение уретры и уздечки

Добрый день! У меня следующая проблема: месяц назад появилось покраснение уретры и были небольшие покалывания при мочеиспускании. Обратился в начале июля у урологу(он определил ИМВП), который прописал мне канефрон( по 1 таблетке 3 раза в день), ванночки из ромашки и марганцовки, а также после ванночек мазань синтомициновой мазью покраснения! После того, как пропил 2 недели канефрона, то общее состояние улучшилось,покраснения стали немного меньше, но все равно не проходят полностью. Особенно сильно они проявляются утром. Не подскажете, что дальше делать? У меня ранее был поставлен диагноз нефроптоз справа. Может это как-то связано? До начала лечения сдал анализ мочи, написано, что КИСЛАЯ Ниже приложил фото покраснения уретры! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Сдайте контрольный ПЦР анализ на УГИ. Если все чисто- то покраснение со временем пройдет.