Консультации / Лекарственные препараты

Микроцифалия-брейн бустер?

Здравствуйте моей дочери Валерии 1,4 г. (20.03.2012). Диагноз: ППЦНС, органическое поражение головного мозга, спастический тетрапорез, микроцифалия, судорожный синдром. Папа посоветовал принимать брейн бустер, можно ли и в каком количестве если можно? На данный момент у Валерии судорги ( кратковременные, она в сознании, начинает руки ноги вытягивать) принимаем: депакин хроносфера утром 125мг, вечером 250мг.; фенобарбетал 2раза по 0,005 мг.
Здравствуйте! Рада бы Вам помочь, но,к сожалению, брейн бустреа нет в справочнике Видаль, поэтому проконсультировать я Вас не смогу. Одно могу сказать точно--ищите очень опытного, грамотного невролога, который будет постоянно наблюдать ребенка, корректируя терапию. Всего Вам доброго1 с уважением, Бутузова Олеся