Консультации / Аллергология и иммунология

фурункулы

в детсве моя дочь переболела гриппом и в результате воспалился подмышечный лимфоузел левой руки и был удален. на данный момент последние два года участились появления фурункулов и прищей в интимной области тела. это явление както связано между собой? что нужно делать к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Вашей дочери нужно обратиться к иммунологу, пройти обследование и проводить иммунокоррекцию. Связаны ли между собой эти эпизоды, сказать теперь невозможно, но это и не так важно. Важнее лечить сейчас фурункулез.
большое спасибо мы это и попробуем сделать где находиться ваш центр и как туда попасть дочь на данный момент находиться в москве
Ольга, наберите сайт "НАША КЛИНИКА" ИЛИ ЗАПИШИТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-499-792-14-47.