Консультации / Дерматология и косметология

образования на волосистой части головы

не знаю, что именно за шишки, но их становиться все больше. на голове их уже несколько штук. сначала это была небольшая припухлость, затем стала уплотняться, а позже я обнаружила что появились похожие, только в других местах и мельче. самая крупная - на макушке и волосы уже ее не прикрывают. не знаю, что и делать. с чем это связано? что это и как от них избавиться без хирургического вмешательства. спасибо. Айлана, 46 лет
Здравтвуйте,Айлана! Заочно на ваш вопрос ответить невозможно, так как не вид образований на Вашей волосистой части головы поставить точный диагноз и на значить лечение нельзя. вм нужно обратиться за очной консультацией. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.