Консультации / Гинекология

Выдиления во время беременности

Здраствуйте! Меня вот интересует такое дело, у меня на 5-6 неделе береммености начались идти тёмно - коричневые выдиления,позвонила врачу она меня проконсультировала и сказала мол если у меня усилятся кровотечение,тоесть как на менструации,то надо идти срочно в больницу,в среду(24.07.2013) на вечер у меня такое дело и началось(((я потерпела до утра,так как врач сказал,придти на прием к ней и чтоб она меня осмотрела,все я пришла,она меня направила в стационар,завтра иду в больницу!сказали что это выкидишь(по приходу домой от врача,я пришла и посмотрела на прокладку,а на прокладке у меня что-то вылезло см так 5 а то и больше,как ниточка но чуть толще,что это может быть?подскажите мне пожалуйста!!!и как делают чистку в таком случае???
Добрый день. Если беременность достоверно подтверждена, то подобные выделения могут означать начавшийся самопроизвольный аборт. Однако в противных случаях ставить такой диагноз по телефону не следует. В вашей ситуации необходимо пройти УЗИ малого таза и с результатам обратиться к гинекологу. В зависимости от результатов обследования врач определит дальнейшую тактику лечения. Выскабливание полости матки проводится в гинекологическом стационаре под наркозом. После этого желательно проведение определенного лечения с последующими рекомендациями. По результатам гистологического ответа лечение может быть продолжено.