Консультации / Гинекология

Результаты анализа то Торч-инфекции

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на Toxoplasma gondii и Clamydia trachomatis. Беременность 17 недель. Toxoplasma gondii lg G = отрицательный 3 (до 9 - отриц.) Toxoplasma gondii lg М = 1,1 (до 0,8 - отриц. ; 0,9-1 - сомнительный; от 1,1 - положительный) Clamydia trachomatis lg G = 0,94 ( до 0,8 - отриц. ; 0,9-1,1 - сомнительный; от 1,1 - положительный) Clamydia trachomatis lg M = отрицательный 0,22 (до 0,8 - отриц.) У меня токсоплазма и хламидиоз? Что делать и чем это грозит для ребенка? Спасибо
Здравствуйте. Toxoplasma gondii lg М я бы порекомендовал пересдать. На результат по хламидиям не обращайте внимания.