Консультации / Лекарственные препараты

Прием Фортранса

Здравствуйте!23.07 была у хирурга, проблема в том что когда тужусь в туалете появляется кровь, последние 2 недели.Где-то месяц назад появились запоры. Хирург направил к проктологу, перед этим сказал употребить 1 пакетик-1 литр фортранса. Но проктолог 24.07 не стал меня смотреть, только пальцевым методом. Почему не знаю. Сказал приходить утром в пятницу, а накануне выпить 2 пакета фортранса. Мой вес 45 кг, хотя может и меньше!. Подскажите насколько это вредо?Можно ли через сутки снова принимать Фортранс? Мне вчера не очень хорошо было-болела голова, испарина, сердцебиение, чувство усталости, даже озноб слегка. Понос до сих пор сохраняется, в животе бурчит! Нормально ли это?
Здравствуйте! Обратитесь повторно к доктору, расскажите о своих симптомах и уточните, как можно подготовить кишечник к исследованию альтернативными методами (если они есть). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся