Консультации / Офтальмология

Ожог глаза клеем из смолы для наращивание ресниц ?

какие капли можно покапать ? всегда делаю наращивание и никаких проблем вчера сделала ещё во время процедуры щипало .я знаю такое бывает не страшно .просто мастер не правильно заклеил глаз и пары попали в глаз .после процедуры очень щипало глаз красный .капала визином когда капаешь пощипывает. внизу капилляры красные может есть какие то капли от ожога глаза
Здравствуйте! При ожоге глаз обычно назначается антибиотик для профилактики вторичной инфекции, корнерегель. Однако необходим осмотр офтальмолога!