Консультации / Гинекология

Пятна

Здравствуйте. Мне 23 года, у меня к Вам след.вопрос: с недавнего времени на внутренней-внешней стороне (можно сказать по краю) больших половых губ я начала замечать темные пятнышки. В принципе никакого, кроме эстетического, неудобства они не приносят... Скажите. пожалуйста, что это может быть? Может быть это результат молочницы (в результате зуда)?
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить врача для очной консультации - причин Ваших проблем много, необходим очный осмотр.