Консультации / Сексология

Нет удовольствия от секса

Добрый день! Половой жизнью живу с 18 лет. Сейчас мне 32. Были одни роды, посредством кесаревого сечения. Никогда не испытывала оргазма с мужчиной. Мало того даже сам половой акт не доставляет почти никакого удовольствия. Вообще почти не ощущаю половой член внутри себя. Если ласкаю сама себя ( клитор), то очень чувствительны соски и оргазма достигаю за 5 минут. Оргазм могу испытать до 8-9 раз подряд. Замужем. Но муж старых устоев. Все просто и быстро в сексе. Есть любовник, с ним можно делать в постели все что угодно. Попробовала даже то, что меня возбуждало в фантазиях - но результат тот же. Хотя когда мы с ним не можем встретиться, то общаясь по интернету он меня очень сильно возбуждает, и я лаская себя довожу до оргазма. Легко возбуждаюсь от эротических кино и фото, даже от мысли могу возбудиться. Но только не с мужчиной непосредственно. В детстве родной отец бил. Может с этим связано. Устала симулировать. Можно ли как то повысить чувствительность влагалища, что бы просто приятно было. И куда деваются моя страсть при контакте с мужчиной? Это тяжелая ноша! Давит и откладывает отпечаток на настроение и вообще всю жизнь!! Спасибо!!!
Здравствуйте. Проблема не в клиторе или влагалище, а в голове: есть какие-то особенности характера, которые вместо реальности запускают фантазию и самостимуляцию. ПРИЧИНЫ этого по письму неясны, а именно причина дает направление действиям. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, или с личностным психологом, чтобы дойти до истоков. Тогда все изменится. Удачи1
Консультация по скайпу может мне помочь? Также я подписалась на рассылку. Может порекомендуете какие книги или статьи Ваши прочесть до консультации.
Помочь - да, конечно. Но удастся ли решить проблему за один раз - непредсказуемо. Почитать рекомендую книгу "Стратегия и тактика сексуального успеха", а статьи http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ http://yuryprokopenko.ru/radost-seksa/ http://yuryprokopenko.ru/seks-udovolstvie-i-estestvennost/ Удачи!