Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста

Добрый день! История в вкратце такова.Мы из Елабуги Моего мужа на протяжение 10 лет беспокоят постоянные боли в низу живота и частые позывы мочеспускания.Первый раз сдали анализы на все инфекции в 2008.У него было полож.хламидии и трихомонада пролечились.Мы живем 8 лет и на протяжение этого времени у меня начались постоянные воспаления и полож,уреаплазма. Пролечимся у меня все нормально пока не начнем половую жизнь без презирватива. После последнего моего лечения прошло 10 месяцев и мы постоянно предохраняемся за все это время меня ничего небеспокоило я переодически проверяюсь все хорошо а муж уже три раза лечился от восполения.сдает анализы на инфекции все результаты у мужа отриц а улучшения состояния нет наоборот ухудшается.уролог ставит простатит ,везекулит.,(хотя по всем симптомам похоже на не долеченную трихоманаду)по 3-4 раза в год проходит курсами антибиотиков потому что у него постоянные ноющие боли в низу живота,постоянные воспаления,частое мочеиспускание,у всех урологов один метод они лечат простатит но эффекта нет,все нормально пока идет лечение проходит время опять все заново.это не кончается, замкнутый круг.Мы хотим ребенка но ничего не получается.Скажите пожалуйста куда нам обратится какие еще анализы сдать для установления точной причины этих восполений.Уже сил и терпения нет.Возможно ли пройди полное стационарное обследование если да то где?Заранее большое спасибо.
Вам необх след обследования; Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), если есть возможность- состояние сосудов малого таза (реография) пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) сдайте мазок на флору.Вам нужно обследоватся обеим- супругам, и по анализам пройдите адекватное лечение. Если вам некому обратится-можете связатся со мной для дальнейших рекомендаций.