Консультации / Сексология

Молодой человек не получает удовольствия со мной

Добрый день! Мой молодой человек у меня первый,а у него до меня девушки были. Мы дружили долгое время и решили начать встречаться. Первые несколько раз всё было хорошо, он получал удовольствие и возбуждался быстро. Но затем всё стало сходить на нет. Продолжительность стала дольше, а потом и вовсе не мог кончить. Иногда мне надо было потрудиться, чтобы возбудить его. Он всё оправдывал тем, что умеет сдерживаться, чтобы получить наслаждение. Его неудовлетворение-тем, что в презервативе он не может кончить, что ничего не чувствует. Но презервативы мы меняли, и первое время у него получалось в других, а потом опять двадцать пять. Ещё иногда мне кажется, что ему не хватает большой груди у меня. У меня она очень маленькая, практически нет,а в предварительных ласках он начинает сначала тянуться к ней. Мне очень нравится мой молодой человек, но заниматься часами сексом я не могу, в конце концов уже и мне становится больно. Доктор, с чем это может быть связанно?
Здравствуйте. У молодого человека есть какие-то особенности представлений о сексе: он зациклен на неких непонятных особенностях, без которых возбуждение нарастает очень медленно. Это связано с прежним опытом мастурбации - ее техникой или фантазиями при мастурбации. Так что возбуждения при сношении ему хватает только на поддрежание эрекции, но она не нарастает до эякуляции. Ему нужно ЛИЧНО общаться с сексологом или психотерапевтом, чтобы изменить то, что не совпадает с реальным сексом. Но это, только ЕСЛИ он сам считает, что у него есть проблема. А если он не видит проблему или не стремится ее решать, то это его право. Но лично Вы тут ни при чем - это ЕГО проблема. Удачи!