Консультации / Терапия

постоянно болит голова с правой стороны

здравствуйте! в последнее время меня постоянно мучают головные боли с правой стороны лба! сильная ноющая боль, сидеть постоянно на обезболивающем не хочется! подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема,что следует проверить?! заранее спасибо
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Пройдите обследование у невролога ( нужно сделать дуплекс сосудов головы и шеи и рентген шейно - грудного отдела позвоночника). Скорее всего Вас подводят Ваши сосуды или остеохондроз шейно-грудного отдела. Обратитесь к специалисту на прием.