Консультации / Психология и психиатрия

не хочу!

Я познакомилась с мужчиной в интернете - мы долгое время переписывались, он ждал, когда я смогу приехать (он живет в другой стране). невероятное ощущение было - 100% понимание, мне безумно интересно было с ним общаться и он очень ждал, когда я приеду. когда мы встретились - я поняла, что мне безумно интересен этот человек и я не хочу его терять, даже при всех сложившихся трудностях наших встреч - а я помимо того, что жила далеко от него, еще и училась и работала, т.е. выбирать время, чтобы вновь и вновь приезжать к нему, мне очень сложно. помимо всего прочего к этому можно еще добавить то, что он очень-очень плохо знал русский, а я очень-очень плохо знала английский. сейчас в его словах, в его поведении, в его поступках я вижу, что он безумно влюблен и думает о свадьбе.. но проблема в том, что я не могу представить себя его женой. я его безумно люблю и это единственный мужчина, к которому я испытываю такие чувства, но на то есть объективные обстоятельства: 1. мы не можем поговорить. если сейчас это не проблема и все обходиться простой улыбкой, то что будет, когда будут возникать серьезные вопросы (проблемы) в браке, к-е будут требовать совместного решения? отсюда вытекает другой вопрос: 2. как мы будем воспитывать наших детей? далее.. 3. он живет в другой стране и там у него своя жизнь - свой бизнес, к-ый отнимает много времени, прочие вопросы, к-е требуют решения. когда я там - я чувствую себя как в клетке, как-будто у меня связаны руки - у меня нет там подруг, нет работы, языка я не знаю ... выходит, что вся моя жизнь крутиться вокруг него - а мне это не нравится! ну и последнее.. не знаю, правда, на сколько это уместно, но меня это беспокоит. слышала о биометрической совместимости людей, проверяла на близких, к-е живут долго вместе - все сходиться.. вот только моя совместимость с моим мужчиной идеальна во всем, кроме сексуальных отношений, которые немаловажны для прочности брака.. можно сказать, что мы совсем не совместимы по этому показателю.. хотя в жизни - идеальнее партнера, чем он у меня не было и я не могу представить себе. он - я уверена - тоже. но страсть - это временное явление, что будет потом - я не знаю и не хочу, чтобы эта проблема разрушала брак. вот, собственно, говоря вся моя проблема.. я люблю этого человека. и то, как он ко мне относится, позволяет мне предположить, если закрыть глаза на все то, что я написала выше, что этот человек способен сделать меня самой счастливой. я не знаю, что делать. но знаю, что чем дальше тем будет сложнее.. подскажите что-нибудь?
Дайте вашим отношениям возможность развиваться естественным образом, не торопите события. Если мужчина вас действительно любит и хочет не просто "одноразовых редких встреч", а развития, то это его задача - добиться вас и доказать вам, что именно с ним вам нужно сторить ваше будущее. Определите какое-то время, в течении которого вы готовы понаблюдать за развитием отношений. И - старайтесь больше верить вашим собственным чувствам, наблюдениям и переживаниям, а не тем или иным "специальным методикам выбора партнёра".