Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Мне 21 год. Пол женский. Я бы хотела узнать какие противозачаточные препоратами я могла бы принимать, для того чтобы задержать месячных. Дело в том что через неделю я еду на море и месячных приходят именно в этот период. Цикл у меня длится 29-31 день. Задержек не бывает. В ноябре 2012 года сдала анализы на заболевания мере дающиеся полковым путем. Результаты на фото #1. Начала курс лечения. 1. Дифлюкан 1 капсула(150 мг) в 1-й день лечения. 2. Полиоксидоний 12 мг по 1-й таблетки под язык 10 дней (с первого для лечения). 3. Сумамед во второй день лечения (2таблетки по 500 мг) затем по 500 мг в 3-й 4-й 5-й 6-й дни лечения ( однократно натощак). 5. Линекс 2 капс 2 раза в день 14 дней (с 1-ого дня лечения. 6.Флуомизин (таблетки вагинальные по одной на ночь 6 дней). 7. Эпиген спрей орошение 2 раза в день 10 дней. После курса лечения повторно сдала анализы ( результаты на фото # 2). В марте этого года прежигали эрозию шейки матки. После заживления врач сказала, что все впорядке и что следующий осмотр в сентябре этого года, тогда же повторная сдача анализов. Подскажите какие противозачаточные мне подойдут ( принимать я их буду не долго, максимум один цикл). Заранее спасибо!!! Отправлено с iPhone
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы не уточнили характер Ваших интимных отношений. Если Вас беспокоит только риск возможной беременности, то Вы можете начать прием КОК. Индивидуальный препарат Вам назначит врач во время очного осмотра. Однако, использовать гормональные контрацептивы в соответствии с личными планами не стоит, так как это приведет к нарушению менструального цикла и испорченному отдыху. Если же Вы не уверены в своем половом партнере, то самым оптимальным будет применение барьерной контрацепции ( презерватив). После проведенного лечения активный водный отдых может привести к обострению заболевания. В подобных ситуациях могут назначаться препараты интерферона ( виферон), а также коррекция биоценоза кишечника ( хилак форте, бифидум бактерин).