Консультации / Хирургия

Хирургия

Здравствуйте доктор! Получив Ваш ответ не поняла, какие именно анализы Вам не понравились, расшифруйте пожалуйста поподробнее, и особенно не понятно по поводу вмешательства. Что касается стационара то направление давать никто не собирается.
Здравствуйте! Да, вот, к примеру: "желчный форма овальная ровная четкая , толщ. стенки 2-3мм, уплотненна , размеры 77,7х29,4мм, содержание неоднородное в просвете пузыря больш кол-во мелких в непогений и отдельных гипероэхогенных непогений 6-8 мм с акустическими тенями, смещаются", - просится плановая лапароскопическая холецистектомия. И очень большое количество результатов других исследований говорят о необходимости более детального обследования. С ув. В.Яцун