Консультации / Лекарственные препараты

Прием медикаментов при болезни Бехтерева

Здравствуйте, мне 27 лет, пол мужской. Поставили диагноз болезнь Бехтерева, в выписке в рекомендации написан ежедневный прием "Сульфалазин", а также по выбору "нимесулид" или "мелоксикам" или "ацеклофенак" или "целекоксиб" или "эторококсиб", подскажите какой из препаратов лучше в плане эффективности и в минимализации нанесения вреда желудку и печени. Спасибо.
Здравствуйте! Эти препараты примерно в одном диапазоне по эффективности и поставленным перед ними задачам. Вы можете выбирать любой в зависимости от финансовых возможностей и предпочтений. Какой из них эффективнее конкретно для Вас можно узнать, к сожалению, только опытным путем. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова олеся