Консультации / Кардиология

В самолете с давлением

Здравствуйте! Мне 30 лет. Месяц назад начало подниматься давление 140 на 90, 150 на 100. Обратилась к врачу, сделали ЭКГ, УЗИ сердца. Все нормально. Врач сказал, что все от нервов. Сейчас принимаю Престариум, и Афобазол. Подскажите пожалуйста можно ли мне лететь на самолете, перелет 3 часа. И какие препараты лучше принять перед полетом? Заранее СПАСИБО!
Добрый день, Для перелета противопоказания нет. Дополнительных препаратов вам не требуется.