Консультации / Гинекология

зуд наружних половых органов

Здравствуйте! Мне 34 года. Зуд начал беспокоить примерно 2 недели назад, потом прекратился, а вчера опять началось. Выделения не очень обильные. По симптомам похоже на молочницу. Подскажите, пожалуйста, обязательно идти к врачу или можно самой купить лекарство в аптеке. И какое лучше купить? Насколько я знаю, есть для приема внутрь и для наружнего использования. Спасибо!
Здравствуйте. Прежде чем говорить о лечении нужно разобраться с природой выделений, т.е. диагностировать инфекцию. А самой покупать и пить лекарства - это как тыкать пальцем в небо, не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!