депрессия

анонимно
подскажите пожалуйста как справиться с депрессией??? все время подавленное настроение, пытаюсь найти причину и на ум приходят только две, то что все время ем и поправляюсь уже на2 размера, и то что в личной жизни все не клеется, постоянно, если за мной и начинает ухаживать парень то у меня к нему наоборот никаких чувств... давно не было интимной близости, потому что не могу спать с кем попало... что делать, мне всего 20 лет.. пытаюсь учиться и не о чем не думать, а у самой в голове постоянно мысли о том что у меня уже 48 размер одежды и неужели я таккая не сексуальная что на меня внимания не обращает противоположный пол.. хотя вроде не страшная((

Отвечает Тимофеев Сергей
психотерапевт
Не стесняйтесь обратиться к психиатру или психотерапевту по месту жительства. На учет Вас не поставят, а в результате лечения станет легче.