Капли в нос

анонимно
Здравствуйте, уважаемый доктор.Очень хочется узнать, какие капли не противопоказаны беременным, совсем не могу дышать носом, залаживает постоянно.Спасибо.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Обратитесь к своему доктору, надо установить причину заложенности носа. Это может быть аллергический, вирусный или бактериальный насморк, а так же особое состояние -- ринит беременных. Поэтому вначале устанавливаем причину--затем подбираем лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация фармацевта на тему «Капли в нос»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.