Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

келлоидный рубец

У дочери, которой 14 лет, келлоидный рубец на груди. В 2008 году ей сделали операцию по удалению, прогнозировали положительный результат. Через пару месяцев рубец образовался вновь, такое впечатление, что он растёт вместе с ней. Подскажите, что делать. Девочка страдает, ведь он на самом видном месте, она, к тому же, занимается танцами. Я переживаю за её будущее.
Келоидные рубцы - сложная проблема в пластической хирургии. Лично я этим не занимаюсь. В рамках консультации не могу давать телефоны, поэтому свяжитесь со мной подскажу как найти специалистов.
Как с Вами связаться?
контакты есть на сайте.