Консультации / Психология и психиатрия

послеродовая депрессия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, помогает ли препарат "Атаракс" при послеродовой депрессии? Мне 28 лет, депрессия не проходит уже на протяжении 2 лет (наступила сразу после родов), постоянно нахожусь в раздражительном состоянии, часто плачу, обижаю ребенка и близких, не хочу общаться ни с кем. В общем, как я не стараюсь, но выбраться из этого состояния не могу.
Диагноз должен быть поставлен врачом на консультации и там же выписан подходящий Вам препарат.