Консультации / Эндокринология

Аутоиммунный тереоидит

Доброе время суток! Мне 21 год, девушка. Хотелось бы получить консультацию по поводу анализа гормонов ТТГ и Т4свободный. В норме ли показатели?Три года назад поставили диагноз аутоиммунный тереоидит. Постоянно наблюдаюсь у эндокринолога, но сейчас посетить врача не предоставляется возможным. В настоящее время принимаю L-тироксин ежедневно. Чередую дозу 50/25мг. Прилагаю результаты анализов. Буду очень признательна за внимание. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, рекомендую Вам не чередовать, а принимать постоянно 50 мкг L-тироксина.