Консультации / Хирургия

Отек суставов

Здравствуйте. Меня зовут Альмира, мне 58 лет я еще работаю. Подскажите пожалуйста к кому мне лучше обратиться. Вот уже неделю меня сильно беспокоит ступня на левой ноге. Сильно опухает нога аж наступать больно, боль такая как будто мне уронили на ногу что то очень тяжелое. Лекарства никакие не принимала, сделала только 2 раза ванночки, заваривала на ведро воды 1 пачку лаврового листа и держала ноги в этом отваре, опухоль намного уменьшилась, а вот боль не проходит: Анализы и обследования не проходила. Помогите пожалуйста к кому мне лучше обратиться, заранее большое спасибо
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу для исключения тромбоза глубоких вен, потребуется УЗИ вен ног, а после исключения опасной патологии потребуется консультация ортопеда , возможно потребуется рентген сустава и узи сустава. После этих исследований врач назначит лечение или профилактику. Спасибо за вопрос.