пояснично-крестцовый отдел позваночника

анонимно
Помогите чем можно исправить.Мне 42 года работаю водителем . Заключение МРТ признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника с нарушением статики.Грыжа диска L4-L5.Протрузия диска L5-S1.Спондилез.Спондилоартроз.

Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Каких размеро грыжа? Вызывает ли она симптоматику? Напишите о своих проблемах поподробнее. С уважением, доктор Григорьев.