пояснично-крестцовый отдел позваночника
анонимно
Помогите чем можно исправить.Мне 42 года работаю водителем . Заключение МРТ признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника с нарушением статики.Грыжа диска L4-L5.Протрузия диска L5-S1.Спондилез.Спондилоартроз.
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург

Добрый день! Каких размеро грыжа? Вызывает ли она симптоматику? Напишите о своих проблемах поподробнее. С уважением, доктор Григорьев.