Консультации / Логопедия

Сынок не разговаривает

Здравствуйте моему ребёнку 2,9 месяцев он не разговаривает кроме как мама папа а так тички(птички)мящ(мяч) ну и всё как попало во все слова буква щ не держит ложку а если начинаю показывать психует и уходит из за стола так же одеваться сам не умеет я думала сначала это у его ревность т.к. есть младший брат но сколько прошло время 8 месяцев а он всё так же ко мне не как не относится а вот с папой хоть куда ну у него нет времени из за работы с ним заниматься .А ещё он у нас на насочках ходит мы пришли к своему неврологу он нам сказал идти к логопеду ну причём тут он ели сынок не то что предложение не может сказать а слово.Подскажите пожалуйста что делать????
Здравствуйте! Вам просто необходима консультация грамотного невропатолога, а затем логопеда (думаю, что нужны будут занятия). Скорее всего у ребенка есть речевая задержка.