Консультации / Болезни сосудов

Болезни вен

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Моему отцу 55 лет. Вчера на даче он потянул правую руку. У него сразу же заболело запястье. Он не мог пошевелить кистью. Потом у него кисть руки опухла, вены вздулись, кисть была хлолдная. Боль была очень сильная. Я ему дала ношпу и мы хотели ехать в травпункт. Но пока оделиси все прошло и он отказалсяехать в больницу. Он сказал что у него такое уже было однажды. Я понимаю что это нужно лечить, но не знаю к какому врачу обращаться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какое обследование мы должны пройти? спасибо.
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу, ортопеду, сделать УЗИ вен и артерий, после чего станет ясно, что можно рекомендовать Вашему отцу. Спасибо за вопрос.