Консультации / Неврология

Опухоль головного мозга

Доброе время суток, Андрей Юрьевич! Я живу на Сахалине в г.Оха. Муж заболел в начале января этого года, а в марте после МРТ поставили под вопросом диагноз- опухоль головного мозга. Сильное головокружение, сильное нарушение координации, особенно сейчас. С апреля инвалид 1 группы. Есть диск МРТ, не могли бы вы посмотреть и подтвердить диагноз? Потому что нам один специалист сказал, что опухоли не видит. Спасибо! С уважением Вера!
Добрый день! Присылайте снимки в формате jpeg.
Добрый день! Смогла прикрепить только описание, а как файл с диска прикрепить не знаю.. Снимки есть на пленке, но как их отсканировать!?
К вопросу приложено фото
http://yadi.sk/d/S9RdJH-M5edf1 НАМ НА НАШ ДИСК МРТ ЗАПИСАЛИ ДВА ИССЛЕДОВАНИЯ. После скачивания файла, нажмите на вкладку File затем Patient Folder, а там поставьте галочку на Podoprigora I.I.-18658 sakh-13.02.1964 Мы очень нуждаемся в квалифицированной помощи.
Добрый день! Снимки на пленке можно сфотографировать на окне и прислать в виде фотографии. Тем не менее, судя по описанию, скорее всего, потребуется оперативное лечение. Мы этой патологией не занимаемся, поэтому лучше всего сразу брать направление в НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко. На их сайте www.NSI.RU Вы сможете с ними связаться и решить вопрос с госпитализацией. С уважением, Андрей Юрьевич.