Консультации / Сексология

Мог от 2-х до 5-ти раз, а сейчас не больше одного

Доброго времени суток! У меня такая проблема, мне 22 года, встречаюсь с девкшкой год очень её люблю, безумно желаю. Раньше всё было хорошо, мог от 2-х до 5-ти раз в течении 2-х 3-х часов без остановки...сейчас же больше одного не получается...марально хочу и физически хочу,но не получается,не хочет подниматься, а если и поднимится то почти сразу падает...через какое-то время могу снова, но хотелось бы как раньше!что это может быть?Подскажите?!в отношении алкоголя,употребляю редко,курю тоже не часто, пачки на двое суток хватает!Занимаюсь спортом(смешанные единоборства)думал из-за этого,но понял что всё началось немного раньше...может нужно сходить к урологу на прием???Заране спасибо за консультацию.
Здравствуйте. В описании нет ничего патологического - все это Ваша НОРМА. Поначалу было гораздо бОльшее влечение и возбуждение, открывание нового в партнерше - вот и были повторы без остановки. Со временем все стало более привычно - и возбуждение несколько снизилось, хотя и теперь далеко перкрывает средние показатели для обычных мужчин. Так что проблема не в том, чтобы вернуть то, что было, а в том, чтобы изменить тактику близости - от постоянных стереотипных движений пениса во влагалище перейти к ласкам, петтингу, нежности, и т.д. Удачи!