Консультации / Хирургия

Болит лодыжка

Здравствуйте!Беременность 32 недели,болит и опухает лодыжка.После ночного отдыха опухоль спадает.Я не падала,не ударялась.Ничего не помогает.Мне кажется,что это что-то с сосудами ,так как тянет ногу сзади выше колена.Что делать,к какому врачу обратиться?Спасибо.
добрый день. Обратитесь к наблюдающему Вас акушеру гинекологу для получения направления на консультацию сосудистого хирурга и ДС (УЗИ) вен н\к