Консультации / Онкология

Стратегия лечения

Марина Михайловна, добрый день! Моя подруга 36 лет находится в тяжелом состоянии. Я приведу диагнозы по последним результатм обследования. 1. Состояние после комбинированного лечения по поводу З.Н.О. левой молочной железы. КТ признаки гематогенного мелко-очагового канцероматоза легких. Канцероматоз плевры слева. Объемный процесс брюшной полости слева (м/у передней стенкой П.Ж. и дном желудка). 2. Очаговые изменения головного мозга вторичного депозитарного неопластического генеза (mts.) Ликвородинамические нарушения в виде умеренного расширения конвекситальных субарахноидальных пространств больших полушарий. Я понимаю, что все очень серьезно, она дома, уже не встает. Мне необходимо понять и разработать стратегию дальнейших действий. какие действие нам необходимо предпринять на сегодняшний момент? Кого бы Вы могли порекомендовать для более детальной и обстоятельной консультации? Заранее благодарю за ответ. Мы из Приморского края
Здравствуйте,наверное,лучше всего в данной ситуации будет хоспис,ведь ваша подруга скорее всего получала лечение длительно и запрогрессировала на фоне лечения,если же это резкое прогрессирование после периода благополучия,то в хосписе все-равно,будет лучше,так как она получит адекватное симптоматическое лечение и консультации онкологов при необходимости,сложно советовать,не зная историю заболевания по годам и срокам.Во всяком случае у вас свои онкологи хорошие,может быть они уже использовали все что можно.....Доброго здоровья вашей подруге.С уважением.М.М.