Консультации / Сексология

Оргазм во сне

Здравствуйте Юрий Петрович! Подскажите, что это, и как называется? Мне иногда снятся сны сексуального характера, или просто во сне чувствую возбуждение,очень яркое. И так же испытываю оргазм,но уже почти наяву,так как просыпаюсь в эти моменты, и реально испытываю яркий оргазм,чувствую сокращения мышц внутри, и приятную слабость и полное удовлетворение. !!!??? А наяву,после такого, мне не хочется секса! Сейчас я без мужа,но когда была замужем,был и секс, и так же снились сны, и после, так же ничего не хотелось реального. Не то,чтобы я бредила этими явлениями,и хотела повторения. А просто, организм видимо не нуждается,и нет желания и возбуждения.
Здравствуйте, Яна. Это никак особо не называется - эротические или сексуальные сны видят практически все люди, но с разной периодичностью. Оргазм во сне - признак неудовлетворенности наяву, не более того. Удачи!