Консультации / Урология

Краснота на половом члене

Здравствуйте. Мне 17 лет. Полового акта еще не было, но на головке полового члена появилась не большая краснота, а не так давно (1,2 дня назад) появилось еще какое-то бордовое пятно с каким-то черным пятнышком внутри (как будто под пятно попала какая-то грязь). Умоляю скажите мне что это такое и как это убрать..
К вопросу приложено фото
Если половых контактов не было, по видимому попала грязь (инфекция) бытовым, контактным путем. У вас произошло воспаление головки и наружного отверстия уретры. Если у вас нет аллергии, поделайте ванночки со слабым расствором марганца или фурациллина, 2-3раза в день,и нанесите какую нибудь антибактериальную мазь НП: левомеколевую или тетрациклиновую. За пару дней если не пройдет-то к врачу.