Консультации / Гастроэнтерология

Колики или что-то другое

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы ребенка, которому 5 недель. 3 недели мы провели в больнице, лечили пневманию, 15 дней принимали антибиотики. На след. день после выписки у малышки начались сильные колики. Я решила сдать анализы на углероды и кал на каптограмму. Пришли анализы, к педиатру только во вторник. Что делать до вторника, как ей помочь? Содержание углеродов 0,5-0,75 Исследование кала Консинстенция - неоформленная Цвет - зеленый pH - кислая Стеркобелин - присутствует Билурубин - отсутствует Мышечные волокна с исчерченностью - отсутствуют Мышечные волокна без исчерченности - отсутствуют соединительная ткань - отсутствует нейтральный жир - умеренное кол-во жирные кислоты - небольшое кол-во мыла - отсутствует крахмал внутреклеточный - отсутсвует крахмал внеклеточный - отсутствует йодофильтная флора - отсутствует перевариваемая клетчатка - небольшое кол-во неперевариваемая клетчатка - небольшое кол-во слизь - небольшое кол-во элетроциты - отсутсвуют лейкоциты - 3-9 яйца гелминов - не обнаружино простейшие - не обнаружино дрожжевые грибы - не обнаружино
Здравствуйте. Все назначения делаются после осмотра пациента. По данным анализа нет срочности в лекарственных мероприятиях, дождитесь консультации наблюдающего малышку доктора. При сохранении болевого синдрома- вызов скорой помощи для осмотра ребенка.