Консультации / Хирургия

Косточки на запястьях

Добрый день. Недавно заметила появление (увеличение) косточек на наружных сторонах запястий со стороны мизинцев на обеих руках, одинаковые по размеру. Год назад болели суставы предплечий. Лечили тендовагинит электрофарезом с димексидом. Практически прошло. Сейчас сами эти косточки не беспокоят, кроме внешнего вида, но есть легкий дискомфорт в суставах. В некоторых положениях руки они как бы уходят внутрь запястья, при поворачивании руки вокруг оси выпирают. Что это может быть и к какому врачу обратиться? С уважением, Александра.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или травматологу, после осмотра врач назначит лечение. Спасибо за вопрос.