Консультации / Неврология

Закатывание глаза

Здравствуйте! Три дня назад обнаружила что дочка (1 год 7 месяцев) стала закатывать правый глазик,в основном когда ложится спать. Она поднимает глаза, левый смотрит вверх, а правый к носику. Я сразу забила тревогу, повела сначала к окулисту- сказали все в порядке. Повела к неврологу- назначили Тенотен 3 раза в день по одной таблетке, пантогам 1/4 3 раза в день. У нас очень активная девочка, до этого проблем со здоровьем не было. А вчера когда я с мужем обсуждала нашу проблему, она посмотрела на меня и закатила глазик, но как только муж взглянул на нее, дочь сделала нормальные глаза. Он отвернулся и она снова глядя на меня закатила глаз,а потом засмеялась. Я спросила у невропатолога, может ли она делать это специально, ответ-нет она слишком еще маленькая. Подскажите, что нам делать дальше?
Еще раз обследование у окулиста (возможно асимметричное нарушение рефракции?). Далее осмотр невролога.