Консультации / Эндокринология

Щж при беременности

Здравствуйт е. Я хотела бы проконсультироваться по поводу гормонов щитовидной железы во время беременности. Возраст 31 год. На сроке 20 недель ТТГ 1.89 ( норма 0.27-4.20) Св Т4 10.3 (норма 12-22) АТ к ТПО 20.55 (норма до 34). Эндокринолог назначила принимать только йодомарин 200. На сроке 27 недель ТТГ 3.35 (нормы те же), Св Т4 8.97 (нормы те же). Врач прописала эутерокс 50. Скажите, пожалуйста, насколько необходим прием эутерокса, т.к у меня есть проблемы с сердцем (аритмия и синусовая тахикардия). УЗИ ЩЖ без патологии. Проблем со щж до беременности не было
Добрый день, по существующим международным правилам уровень ТТГ в 1-ом триместре должен быть до 2,5, далее во 2-ом и 3-ем до 3. Вопрос о тироксине решает врач на очном приеме.