Консультации / Отоларингология

Проглотила кусок полиэтилена. Что делать?

открывала зубами пакет и проглотила кусочек случайно. Сейчас волнуюсь очень, чувствую, что он застрял в горле, немного раздражает горло. Ела и пила уже много чего и ничего не помогает. Я не могу обратится к врачу. Нахожусь за границей. Подскажите, что мне сделать? Можно ли вызвать рвоту?
Добрый день-вечер!В ВАшем случае, если попало инородное тело надо делать эзофаго-гастродуоденоскопию, и чем быстрее, тем лучше!!Никаких других советов дать невозможно! С уважением-Подольская Е.В.