Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм больше одного раза в день

Здравствуйте, Юрий Петрович!Я девушка,мне 19 лет!Половой жизнью живу с 17 лет!Не знаю важно это или нет, но потеряла девственность с одним молодым человеком!А полноценно половой жизнью стала жить с другим!В общем проблема такова....я получаю оргазм один раз и всё, мой молодой человек ещё может заниматься сексом очень долго,а я как только кончу сразу пропадает всё желание,что важно....кончаю только в одной позе(когда я сверху)!После у меня сразу такое чувство возникает в вагине, что все стенки сжались друг к другу и какое-то давление!Мы с ним уже считай три года, поэтому не стесняемся ничего, эксперементируем в позах, ласках,оральный секс, но всяческие попытки возбудить меня после, равны нулю...!Из-за этого компексы какой-то неполноценности возникают,что я не могу удовлетворить своего любимого!С чем это может быть связано?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Из письма непонятно, почему Вы не можете "удовлетворить своего любимого". Это же ВАШ оргазм, а не его, не так ли? Если не считать Ваших комплексов, все остальное совершенно нормально. После оргазма у каждого человека любого пола наступает период абсолютной рефрактерности, который сменяется периодом относительной рефрактерности, а затем пробуждением нового влечения. Перевожу: после пика оргазма желание абсолютно пропадает на какое-то время (секунды - минуты - часы - дни) - это связано с автоматическим восстановлением сил организма, и является нормальной физиологической реакцией. В это время желание невозможно пробудить ничем - потому и абсолютное. Затем перирод относительный - сильные воздействия могут пробудить возбуждение, но тело все равно несколько ленится... И только потом вновь возникает внутренний интерес с очередному сближению. Все это очень четко выражено у мужчин - но и женщин не обходит. Поскольку описанное Вами продолжается все время, можно считать это Вашей НОРМОЙ, и больше на этом не циклиться. Просто имейте все это в виду и стройте тактику близости с учетом того, что второго оргазма не будет. Удачи!