Консультации / Хирургия

Эндометриоз пупка

Пожалуйста помогите!Дочь улетела отдыхать - сильно заболел живот-кровоточит пупок и посинел живот-боль утихла-но живот синеет-что делать????и сможет ли она до конца пробыть на отдыхе (осталось6 дней)или надо срочно госпитализировать?
Здравствуйте, простите за поздний ответ - сам за границей. По вашему описанию ничего не могу сказать, не понятно, что с ней. Лучше обратиться к врачу.