Консультации / Гинекология

женские болезни

Добрый день. Мне 29 лет. Подскажите, пожалуйста, у меня пол года назад обнаружили эрозию и яичник кистоидно изменен. Но меня ничего не беспокоило. лечения не было. Сейчас у меня появились обильные выделения с неприятным запахом и сильный зуд. Что это может быть? Выделения начинаются дней за 7-10 до начала менструации. после них зуда нет.
Здравствуйте. Это может быть инфекция (вернее, это она и есть). Идите на прием - нужно смотреть анализы.