Консультации / Неврология

Боли в спине

В понедельник 15го числа на даче при физических нагрузках у меня в области поясницы что-то щелкнуло, как-будто что-то сместилось, сразу появилась боль в правой ягодице, ночью свело два пальца на ноге, на утро отправился в город и сразу к терапевту, выписали обезболивающие и направили к нервопатологу. Вечером вторника поднялась температура до 37.3 появились боли в области лопаток, некоторая пропажа чувствительности, так же болит поясница, сидеть долго сложно, стала затекать левая рука, ощущение недостаточной чувствительности на щеке. На следующий день в среду отправился к невропатологу, не по записи и отказались принять. В ночь со среды на четверг все повторяется, днем все более менее, ходить могу, чувствительность в руках, ногах, на щеках нормальная, температуры нет, но к ночи онемение, температура и прочее. Запись к невропатологу через 12 дней, у меня вопрос, что это может быть и стоит ли мне срочно обратиться хоть к платному нервологу и не ждать 12ти дней? Заранее благодарю.
Здравствуйте, Руслан! Попробуйте обратиться к терапевту на прием - пусть начнут разбираться с причиной повышения температуры (анализ крови), направят на обследование поясничного отдела позвоночника (рентгенография, КТ или МРТ).