Консультации / Гастроэнтерология

колит

Здравствуйте! Мне 61 год. У меня такая проблема... Поставлены диагнозы: хронический гастрит, хронический колит с дискенезией кишечника. ГБ2 ст. АГ2ст, риск 3. Доктор у которого я проходила обследование, медекаментозного лечения не назначил, рекомендовал искать способы самолечения. Я вынужденна регулярно пользоваться слабительными средствами типа листа сены. подскажите как можно привести кишечник в норму и заставить его нормально работать.
Добрый день! Рекомендации доктора довольно странные. Необходимо правильно подбирать терапию. Следует с данными проведенного обследования посетить врача-гастроэнтеролога.