Консультации / Кардиология

Гипотония

Здравствуйте. Я женщина, мне 25 лет. 164/52. Мучает постоянная слабость, сонливость и головные боли. Ничего не могу делать. Постоянное АД 110/70. Но очень часто 90/60 или 100/50... Сплю плохо, особенно в жару, просыпаюсь с головной болью. Биохимия крови и гемоглобин в норме, сдавала месяц назад. Кардиограмма тоже неплохая. Чем можно себе помочь? Кофе спасает на пару часов, аскофен тоже ненадолго. Так все лето и мучаюсь. Может есть какие-то препараты или упражнения для улучшения состояния? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Проконсультируйтесь с неврологом. Возможно у вас имеется защемление в шейной отделе позвоночника.