Консультации / Стоматология

ноющая боль

Периодически возникает ноющая боль левой стороны рта...местонахождение боли меняется.болит то верхний, то нижний ряд зубов с левой стороны.боль возникает неожиданно, продолжается 5-10 минут и пропадает.связи с приемом пищи или с употреблением холодного или горячего не замечаю.Общее состояние зубов в норме,посещала стоматолога около 1,5 месяцев назад.с чем это может быть связано?
Добрый день! Это может быть пульпит какого-то зуба с этой стороны, не замеченный ранее. Могут быть различные неврологические симптомы. Желаю удачи!